Серия "Без цензуры!" Один день с Лидией Чмель

Серия из 7-10 писем. Без прикрас и цензуры. Не кусочки. Не выжимка. Не репортаж из отпуска. Не красивые картинки фотосессии. А самая простая жизнь. Мои мысли, страхи, сомнения, эмоции, смех и слёзы. Моё внутреннее сражение, которое происходит ежедневно, ежеминутно. Исследование себя, исследование того, что мне помогает. Я буду делиться всем теми террабайтами знаний и полезными инструментами, которые накопила за последние несколько лет глубокого погружения в саморазвитие и применяю на себе. Моя одиссея к жизни со смыслом и страстью в одном прожитом дне.

Психология и самопознание 18+

Меня зовут Лидия Чмель. Мне 43 года. У меня 4 детей и 18 лет семейной жизни. За плечами успешная карьера в международной компании, Executive MBA Лондонской Школе Бизнеса. Последние пять-семь лет я находилась в поисках себя: училась, экспериментировала, исследовала. 

В октябре 2019 года вышла моя книга “ДАО Женщины. Как стать счастливее благодаря кризису среднего возраста”, в которой я собрала свой опыт, истории и практические инструменты. 

После публикации книги, я думала, как я могу продолжить реализовывать свою миссию  - помогать женщинам жить со смыслом и страстью.

Читатели и клиенты часто отмечают, что выбирают меня из-за честности, искренности и смелости в жизни, в творчестве, в работе.

Именно так и родилась идея проекта “Без цензуры”.

- А что если рассказать про один день из моей жизни,  - подумала я.
Без прикрас и цензуры. Не кусочки. Не выжимку. Не репортаж из отпуска. Не красивые картинки с фотосессии.
А самую простую жизнь. Мои мысли, страхи, сомнения, эмоции. Моё внутреннее сражение, которое происходит ежедневно, ежеминутно.

Я крутила эту идею в голове. Принимала возражения от внутреннего критика. Искала на них ответы. Один из ответов  -  был же “Один день Ивана Денисовича”. Сам Солженицын написал так: “достаточно в одном дне всё собрать, как по осколочкам, достаточно описать только один день одного среднего, ничем не примечательного человека с утра и до вечера. И будет всё.”

Что-то сдерживало, и это был не страх.
Когда поняла, что это должна быть не просто исповедь, не просто описание событий или даже мыслей, всё встало на свои места.
Это будет исследование. Исследование себя, исследование того, что мне помогает, а что нет. Я буду делиться всем теми террабайтами знаний, которые накопила за последние несколько лет глубокого погружения в саморазвитие. Моя одиссея к жизни со смыслом и страстью в одном единственном дне.

Это будет серия писем из 7-10 писем. Первое письмо придёт к вам на почту в воскресенье 9 февраля в 9 утра (по Москве) или в течение часа после оплаты. И потом каждые 3 дня также в 9 утра.
 

Кому будет особенно полезно? 

  • если вам кажется, что все всё успевают, кроме вас
  • если вы не можете решить, достаточно ли вы хорошая мать 
  • если вам кажется, что вы перебарщиваете с вином, сериалами и другими способами убежать от негативных эмоций 
  • если вы так и не подружились со спортом (хотя понимаете, что нужно), не встаете в 5 утра (хотя хотели бы) и не начали медитировать (хотя все про это говорят) 
  • если вы не довольны своим весом или какими-либо частями тела
  • если вы чувствуете себя уставшей и вам не хватает энергии

Чтобы сделать тексты доступными по цене, вы будете получать их без редактуры и корректуры, а значит возможны грамматические и пунктуационные ошибки. Если вы граммар-нацци и это будет вас раздражать, то лучше пройти мимо!

Если формат зайдёт, то будут ещё серии или подписка на канал в Телеграмме. 

Если вы ещё не готовы сейчас к покупке, но вам интересно наблюдать и познакомиться ближе, вы можете подписаться на  мою бесплатную еженедельную рассылку Monday Morning Motivation!  

Поделиться:

1205 дней назад
8 февраля 0:00 — 31 декабря 2020 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов